Кто здесь откудова…
Плагин срезался, но сам счётчик остался здесь: https://www.revolvermaps.com/livestats/map/3ih8qfje3um/
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Свежие комментарии
Архивы
Яндекс.Метрика

Декабрь 2023

Брадобрей в землянике

Брадобрей в земляникеИ в промышленных садах, и на любительских грядочках на первое место среди ягод выходит земляника. В июле рынки бывают завалены горами пунцовой, душистой ягоды. Урожаи садовой земляники каждое лето радуют даже самых неудачливых дачников. Полными корзинами собирают на еду, на варенье, в компоты.
Те, кому некогда дочиста выпалывать сорняки, придумали новую «теорию»: земляника — трава, ей в траве вольготно. И вороны не поворуют. Зато ребятишки разгребут заросли, а там, в прохладной темноте, сверкает добыча! Иной взгляд на чистоту грядок у профессионалов. Прочитать остальную часть записи »

Дыни, перцы и арбузы, фиги и так далее!

Дыни, перцы и арбузы,  фиги и так далее!Дыни, перцы и арбузы, фиги и так далее!
— Дача дает мне и удовольствие, и продовольствие, — говорит слесарь из Гатчины Владимир Сильнов. — За это ее и люблю.
В силе этой любви, кстати, взаимной, автор этой книги имел удовольствие убедиться не раз.
Садоводы Питера однажды встречали Новый год в «Москве». Пусть не в первопрестольной столице, а в ресторане Северной Пальмиры, но с немалым размахом, как подобает победителям летнего регионального конкурса, устроенного Союзом садоводов России при поддержке правительств города и области. Там чествовали цветоводов, героев морковных и картофельных грядок, виноделов и дизайнеров дачных пространств. Вот на круглую сцену, украшенную декоративными подсолнухами, пригласили нашего гатчинского экспериментатора В. Н. Сильнова и вручили ему какой-то необыкновенный подарок в огромной коробке под пышным бантом. Прочитать остальную часть записи »

Мой канал

Мой сборник
Сборник моих примочек в формате ПДФ откроется по щелчку на книжке. Выбрано из недр блога. Всё свободно.
клик
Рубрики