Кто здесь откудова…
Плагин срезался, но сам счётчик остался здесь: https://www.revolvermaps.com/livestats/map/3ih8qfje3um/
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Свежие комментарии
Архивы
Яндекс.Метрика

30.06.2019

Рассеянный склероз и шагомер

Рассеянный склероз и шагомерА тема рассеянный склероз и шагомер вышла почти случайно. Просто в отсканированной книжке начинается новый раздел и мне по старой памяти захотелось внести в сайт что-то своё.
А своим оказался неожиданно найденный в сети шагомер. То есть узнал я о нём совершенно случайно. Что он вообще такой есть. Самое смешное что его оказалось запросто скачать с гугл-плея и мой телефон стал шагомером…
А надобность в нём возникла ещё и вот почему. Шастать по огороду мне теперь не придётся, а шевелиться в принципе надо, я это уже просекать начал. То есть валяться на диване с ноутом на коленках это комфортно, с букридером тоже, но вот походы в магазин стали даваться всё сложнее. Ноги раз от разу переставляться стали всё неувереннее. Пролонгировав ситуацию в грядущее стал я подозревать что надо уже просто куда-нибудь ходить, чисто чтобы дать ногам возможность поработать.
Чтобы работалось со значением, загрузил себе в телефон вот этот самый шагомер. Прошёлся по квартире узнать работает ли он при выключенной связи с внешним миром, и когда понял что работает просто от сотрясения организма, пошёл бродить по окрестности. Самому стало интересно как я сейчас двигаюсь. Раньше двигался нормально, даже мотопёд как-то раз 20 километров пропихал, сейчас я бы этого категорически не смог, но вот что смог бы — это ещё предстояло узнать.
Лишь бы не перестараться. Прочитать остальную часть записи »

Мой канал

Мой сборник
Сборник моих примочек в формате ПДФ откроется по щелчку на книжке. Выбрано из недр блога. Всё свободно.
клик
Рубрики