Кто здесь откудова…
Плагин срезался, но сам счётчик остался здесь: https://www.revolvermaps.com/livestats/map/3ih8qfje3um/
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Свежие комментарии
Архивы
Яндекс.Метрика

30.11.2019

Высокий урожай при наименьших затратах

Высокий урожай при наименьших затратахА запись высокий урожай при наименьших затратах означает что я снова взялся за сканер. Взялся и отсканировал и распознал ещё одну брошюру. Фёдора Кочурова. Без малого лет 20 назад я её купил в электричке. Автор сам ходил по рядам и предлагал свою книжку.
Отпечатана брошюра была в очень бюджетном варианте, неравномерно, на плохонькой бумаге, слепеньким шрифтом, но видимо у автора только на это денег и хватило.
Но мне этой брошюрки хватило почитай на двадцать лет. Вернее её содержимого. Автора в те годы (дефолт был едва пройден) никто не рекламировал, никто не знал о его трудах, так что он просто бродил по электричкам и пытался поделиться своим опытом.
В те, постдефолтные года, когда наши зарплаты стали совсем смешными, народ конкретно брался за землю своих участков, понимая что выращенное на грядках не придётся покупать в грабителе-магазине, а можно просто заготовить и зиму перезимовать полегче чем это было с теми кто жил без заготовок.
Разного рода опыт в те года ценился достаточно и книгоиздатели, держа нос по ветру, это моментально просекли. Книг было много. Самых разных. То что я те года напокупал я сейчас и сканирую, поскольку общая политика наших властей приводит к мысли что те, постдефолтные, времена мы ещё вспомним.
А чтоб было что вспомнить — в том числе и эта брошюра. Прочитать остальную часть записи »

Мой канал

Мой сборник
Сборник моих примочек в формате ПДФ откроется по щелчку на книжке. Выбрано из недр блога. Всё свободно.
клик
Рубрики