Кто здесь откудова…
Плагин срезался, но сам счётчик остался здесь: https://www.revolvermaps.com/livestats/map/3ih8qfje3um/
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Свежие комментарии
Архивы
Яндекс.Метрика

31.10.2019

Опять про заводские

Опять про заводскиеНу всё, всё. Заканчиваю. Вот опять про заводские распознанное скину и перейду к другому разделу. Просто автор видимо много этих заводских компостов испытал, или сам или с друзьями, и вот сейчас решил поделиться.
А в общем-то в заводских условиях компосту нужно только тепло. Вся заводская структура в общем-то и не нужна, это не какой-нибудь вагоностроительный где и станки и спецы и кого только нет. В компостировании работают микробы и на станках можно здорово сэкономить.
Поэтому из былых советских заводов оставлялось только отопление цехов, ну чтоб зимой микроб не мёрз, а всё остальное все станки прецизионного машиностроения, вывозились в металлолом. А чего? Продукция есть, торговать есть чем, завод работает.
Хотя в последние года компостеры стали вращающимися, в таких процесс компостирования шёл куда быстрее. А сырьё? Чаще всего это был просто торф, отфрезерованный с торфяников, ну и добавки какой-нибудь химии. Правда какой именно добавить тут нужны были специалисты, но не так много как при изготовлении вагонов.
Печальная была судьба у заводов, но хоть компост производили и на том спасибо.
А какой именно производился компост и чего с ним было делать, об этом упомянул автор.
Я лишь предлагаю Вам его информацию. Прочитать остальную часть записи »

Мой канал

Мой сборник
Сборник моих примочек в формате ПДФ откроется по щелчку на книжке. Выбрано из недр блога. Всё свободно.
клик
Рубрики