Кто здесь откудова…
Плагин срезался, но сам счётчик остался здесь: https://www.revolvermaps.com/livestats/map/3ih8qfje3um/
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Архивы
Яндекс.Метрика

Октябрь 2012

Ну вот и всё. Конец сезона.

конец сезонаКак обычно в наших краях, зима настала неожиданно. И очень быстро. Хрясь — и конец сезона. Только что на грядках цвели георгины и бархатцы и… И вот он мороз. А знаете, однако нешуточный. Вылезаю утром на природу а в небе звёзды даже не мерцают. Прочитать остальную часть записи »

Микоценоз

микоценозВот поделилась со мной добрая душа отсканированной книгой Курдюмова «Мир вместо защиты», а там в начале как раз про микоценоз написано. Про сожительство грибов и разных огородных растюх. Читаю и пухну от гордости: я интуитивно это дело у себя на огороде да-авно завёл. Прочитать остальную часть записи »

И не лень ему? Часть четвёртая.

и не лень ему?И в отличие от Марлезонского балета, моя пачка заметок на тему «и не лень ему» получилась из четырёх частей. На снимке обечайка от бывшей печки, куда я пол-лета сваливал перебродившие сорняки от бяки. Семян сорняков, как я подозреваю, там много, значит в грядку вносить их надо опять траншейным методом. Прочитать остальную часть записи »

И не лень ему? Часть третья.

и не лень ему?Третья часть опупеи под девизом «И не лень ему«? касалась внесения компоста в грядки для будущей свёклы и будущей петрушки-сельдерюшки. Просто вносить этот компост НА грядки — верный способ заселить их несметным количеством семян сорняков, каковые моментально прорастут, обеспечив меня весельем на всё будущее лето. Прочитать остальную часть записи »

И не лень ему? Часть вторая.

и не лень емуВторая часть марлезонского балета под девизом «и не лень ему«, касалась свёклы. Свекольная грядка всю вторую половину лета выглядела весьма печально. Ботва мелкая, невзрачная. Думал ваще ничего не выросло. Прочитать остальную часть записи »

И не лень ему? Часть первая.

морковная грядкаДа… Совсем от рук отбился. Последняя запись сколько дней назад? В общем и не до сайта было, вдруг оказалось, что уже почти зима на носу а дел недоделанных — невпроворот. Качают головой соседи, глядя через забор: «и не лень ему???» Конечно лень. Прочитать остальную часть записи »

Генфаксон… И чего теперь?

генфаксонА правда. Ну получил я третьего дня этот генфаксон, и чего теперь??? А почему сомнения? А потому, что когда получал его в аптеке на Невском 111, аптекарша, оформив все бумажки, развернулась, открыла шкафчик у себя за спиной, наполненный коробками с генфаксоном, Прочитать остальную часть записи »

Как избавиться от садовых муравьёв.

как избавиться от садовых муравьёвНе, ну я отлично понимаю, что с вопросом как избавиться от садовых муравьёв я безнадёжно опоздал. Какие муравьи в октябре? Да только вот раньше написать у меня никакой возможности не было. Придётся оставить это всё для муравьеборцев следующего сезона, а за зиму, глядишь, кто из них и заглянет… Прочитать остальную часть записи »

Мой канал

Мой сборник
Сборник моих примочек в формате ПДФ откроется по щелчку на книжке. Выбрано из недр блога. Всё свободно.
клик
Рубрики