Кто здесь откудова…
Плагин срезался, но сам счётчик остался здесь: https://www.revolvermaps.com/livestats/map/3ih8qfje3um/
Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архивы
Яндекс.Метрика

Сентябрь 2012

Битва за урожай

битва за урожайКогда битва за урожай плавно перерастает в битву с урожаем, забываешь про всё… А уж про сайт тем более. Давненько ничего не писал. Не до того было. Впрочем и сейчас не до того, Прочитать остальную часть записи »

Яблочный день

яблочный деньИ не только яблочный день а и яблочное утро и вечер и по-моему часть ночи тоже. Шут его разберёт. Когда начинаю с ног валиться — значит ночь точно, надо ползти в сторону дивана и печки. Прочитать остальную часть записи »

Как конвертировать звук. Часть 2

как конвертировать звукВторая часть вопроса как конвертировать звук посвящена конвертированию с сетевого адреса. В программе soundKonverter Вам не надо будет загружать звук к себе, чтоб потом его переделать. Переделываться он будет на лету и на выходе Вы получите звук с настройками заданного качества в заданном формате. Прочитать остальную часть записи »

Как конвертировать звук: часть 1

как конвертировать звукНа вопрос как конвертировать звук можно ответить несколькими программами. В принципе с этой задачей хорошо справляется и Audacity, но она может показаться и излишне громоздкой. Зато приложение soundKonverter (я имею в виду Альтлинукс с KDE4) и легка и быстра, и ряде случаев есть смысл использовать именно её. Прочитать остальную часть записи »

Насадка на лейку

насадка на лейкуКонечно эта насадка на лейку сделана архитопорно. Никакого изящества, никакого дизайна, да и с гламуром тоже так себе… Но, как говорил Лёлик, «зато дёшево, надёжно и практично». А чего ещё надо?? Прочитать остальную часть записи »

Посадка тыквы

посадка тыквыДа. Речь пойдёт о процессе гордо называемом посадка тыквы. Впрочем не только о нём а и о самодельной тяпке из топора. Хотя, не только речь. В конце поста лежит ролик с процессом вживую. От… и до… Прочитать остальную часть записи »

Пришла осенняя пора

пришла осенняя пораПришла осенняя пора и настроение смайналось к уровню плинтуса. К тому же осень у меня всегда будет ассоциироваться с расстрелом Верховного совета, в котором было мало хорошего. Но в отличие от следующих за ним госдум, оно всё-таки было. Помните? Щелкните…?
Прочитать остальную часть записи »

Как сделать электронную книгу.

как сделать электронную книгуДля меня вопрос как сделать электронную книгу, ввиду хронического безденежья, достаточно актуален. Есть, скажем, текст с рисунками в офисном формате .doc, но как его прочитать в электронной книжке??? Ей ведь FB2 подавай, чтоб картинки были видны. А книжка без картинок катит плохо, особенно ести на этих картинках присутствуют чертежи и схемы описываемого. Ну или хотя бы иллюстрации происходящего. Прочитать остальную часть записи »

МСЭ. Гастелло 10.

Гастелло 10 мсэВ этом старом доме, за этой невзрачной дверью и находится вход в бюро МСЭ на Гастелло 10 куда мне опять пришлось соваться.
Б0льшего дурдома, чем там я в жизни не встречал…
Началось всё ещё в конце лета. Вернее, продолжилось. Прочитать остальную часть записи »

Посадка моркови.

посадка морковиНе, ну я отлично понимаю, что начало сентября — не самое удачное время для темы посадка моркови. Но с другой стороны я только недавно доснял последний эпизод для видеообъяснялки, начатой рано весной. А то, что на снимке — её закономерный результат. Прочитать остальную часть записи »

Мой канал

Мой сборник
Сборник моих примочек в формате ПДФ откроется по щелчку на книжке. Выбрано из недр блога. Всё свободно.
клик
Рубрики