Кто здесь откудова…
Плагин срезался, но сам счётчик остался здесь: https://www.revolvermaps.com/livestats/map/3ih8qfje3um/
Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Архивы
Яндекс.Метрика

Ноябрь 2011

Похулиганю немножко…

Не, ну от этого компа, если перестараться, запросто крыша поедет…

Но как средство для релаксации и пособие начинающим сайтостроителям, очень подходит Гимп. Ну как Вы полагаете, такие шевеляшки украсят Ваш сайт? Нет? Перепугают и тех, кто зашёл?? Ну может быть. Прочитать остальную часть записи »

Вьюнок полевой и раундап…

http://kotomatrix.ru/
Да. Бывает и такое. Есть сорняк, именем «вьюнок полевой«, избавиться от которого традиционными способами мне не удавалось. Ну никак, хоть ты тут тресни. Такое чувство, что под землёй живёт этакий многоглавый монстр, которому как головы не руби, отрастают вновь. Прочитать остальную часть записи »

Борьба с сорняком: куда девать?

борьба с сорнякомА правда, куда? Борьба с сорняком предполагает его массовое уничтожение (гено… фитоцид!) В компостную кучу его укладывать? Ага… С такими-то корнями… Прорастёт и прошьёт кучу как нефиг делать. Будет наша куча весёлым зелёным курганчиком… Если не принять мер! Прочитать остальную часть записи »

Садовый инвентарь для сорняка нецензурного…

садовый инвентарь своими рукамиВот даже сам в затруднении: как этот садовый инвентарь своими руками сделанный,  назвать? На тяпку не похоже, на рыхлилку тоже… Зубцы длинной в палец, ковал из прутка толщиною 12 мм. Делал горячим способом. Разогревал в топке котла (ДКВР 10-13) и на наковаленке да в тисках (хороших, таких, заводских) обтюкивал. Получилось вот это… Прочитать остальную часть записи »

Электронная книжка!

электронная книжка Вообще, здоровская это штука — электронная книжка Ritmix RBK-430. И книжки читать можно и кино смотреть и радио-музыку слушать. Часы-календарь тоже есть. Много чего есть. Таскаешь в кармане целую библиотеку. Прочитать остальную часть записи »

Генфаксон: получи и распишись.

Ну что-ж. Коль придётся мне или помирать или выступить в роли подопытного зайца, вкачивая в себя генфаксон, надо хоть информацией поделиться.
«Что, мол, там за шум, стрельба и дикие крики? А там как раз привлекают внимание общественности…» (М.Жванецкий). Прочитать остальную часть записи »

Мечта следователя…

Но, строго говоря, сам ролик предназначен для знакомства с Гимпом, со слоями и режимами объединения, с инструментами цветокоррекции… Ну а сюжет… Чтоб не скучно было смотреть. Прочитать остальную часть записи »

Инструмент для сорняков, борьба с сорняками.

сорняки  Инструмент для сорняков — штука нужная.  Вот так зависнешь в городе, когда ни сил ни времени нету, чтоб добраться до огорода и навести порядок… А сорняк-то и рад… А чего ему? ВТЭК проходить не надо, кучу врачей не надо, и разборки в пенсионном ему не светят. Прочитать остальную часть записи »

Инструмент для сорняка

инструмент для сорняка  Инструмент для мелкого сорняка.
Это он.  Вот хороший сорняк, мокрица, хрупкий. Отрывается легко… И так же легко отрастает вновь… Прочитать остальную часть записи »

Корневищные сорняки, борьба с сорняками.

корневищные сорняки Да… Вот она, середина мая (была) и вот они, подросшие корневищные сорняки. Перезимовали. Если я их буду «выпалывать», выдирать зелёнку, то при таких корневищах, плевать они хотели на моё усердие… Нет, борьба с сорняками должна начинаться с корней! Только тогда будет шанс очистить место. Прочитать остальную часть записи »

Мой канал

Мой сборник
Сборник моих примочек в формате ПДФ откроется по щелчку на книжке. Выбрано из недр блога. Всё свободно.
клик
Рубрики